Погода » июня 10, 2011 Архив “июня, 2011”

Сегодня принято соответствовать институту СРО

Сегодня принято соответствовать институту СРО

Использование в современном строительстве новейших технологий, соответственно диктует и высокие требования к степени квалификации строительных кадров, их универсальности и профессионализму. На сегодня очень необходимо повышение квалификации строителей в свете внедрения института саморегулируемых организаций (или просто СРО), так как это стало одним из обязательных требований для получения членства в СРО и, как следствие, допуска на выполнение [...]

июня 10, 2011 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Для рабочего человека есть свой производственный календарь

Для рабочего человека есть свой производственный календарь

Как правило, производственный календарь составляется на один единственный год и содержит точные данные о том, сколько трудовых дней в текущем году. В производственном календаре имеются сведения о сокращенных и выходных днях, о дополнительных нерабочих днях и праздниках. Все изменённые сведения записаны в календарь с учетом постановления главного правительства той или иной страны, о переносе трудовых [...]

июня 7, 2011 | Напечатано в рубрике Экономика | Далее »

Новинка среди ноутбуков от компании Samsung Electronics

Новинка среди ноутбуков от компании Samsung Electronics

Лидер в мире электроники, компания Samsung Electronics, выпустила новый 3D-ноутбук RF712, который, по информации компании, является самым современным во всём мире. Модель оснащена 17,3-дюймовый Full HD дисплеем SuperBright Plus, который имеет экран на 80% ярче, чем у обычного ноутбука. Наряду с этой новинкой ноутбуки в Одессе приобрели массовый потребительский характер у жителей города.
Дисплей обладает [...]

июня 7, 2011 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Главные требования к конструкциям зернохранилищ

Главные требования к конструкциям зернохранилищ

Высокое качество продовольственного и семенного зерна главным образом зависит от возможности воздействовать на химические, биологические и физические процессы в зерновой массе при хранении в зернохранилище.
Дольше всего хранится охлажденное и сухое зерно. Хранилища силоса должны быть хорошо защищены от грунтовых и атмосферных вод и от резких изменений температуры; изолированы от проникновения насекомых и грызунов-вредителей [...]

июня 7, 2011 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

В США призывают отказаться от sms за рулём

В США призывают отказаться от sms за рулём

Отделение BMW в Штатах присоединяется к движению против набора sms во время езды за рулем и заявляет о своей всеамериканской акции Don’t Text and Drive, целью которой является уменьшение количества невнимательных водителей. На сегодня отправить sms для любого человека не составляет труда, и многие автолюбители грешат, совершая эту процедуру прямо за рулём своего авто.
Заявление [...]

июня 5, 2011 | Напечатано в рубрике Авто | Далее »

Родителям юных модников и модниц на заметку

Родителям юных модников и модниц на заметку

Магазины детской одежды специально созданы для маленьких модниц и модников! Чтобы они были похожи на своих мам и пап, могли выбрать индивидуальный стиль и чувствовали себя уверенно и комфортно в самых разных ситуациях. Брендовая детская одежда обычно современного покроя, красочных расцветок, привлекательная и оригинальная.
Высокое качество и низкая цена при этом позволят расширить гардероб [...]

июня 5, 2011 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Парикмахерские для животных стали обычным явлением

Парикмахерские для животных стали обычным явлением

Парикмахерские для собак в Киеве становится все популярней и популярней, кинологические выставки посещает огромное количество людей. Желание содержать породистое животное в домашних условиях растет с каждым днём. С развитием всемирной паутины стали доступны различные варианты стрижек собак самых диковинных пород и личные наработки мастеров в этой области.
Появились различные салоны для питомцев, предлагающие разнообразный спектр услуг [...]

июня 2, 2011 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.