Погода » июля 11, 2012 Архив “июля, 2012”

Чем хороши современные зеркала

Чем хороши современные зеркала

Древние мастера свято держали в тайне секрет изготовления зеркал. Однако теперешние зеркала по сложности, качеству и уровню технологии во многом превосходят древние аналоги. Что же сейчас предлагают фирмы-изготовители, на чьих вывесках значится «зеркала киев»? Прежде всего, это знакомые всем и каждому бесцветные зеркала, а также матовые зеркала (сатин) и тонированные (цветные).
Даже сегодня в интернете советуют, [...]

июля 11, 2012 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Захватывающее документальное кино

Захватывающее документальное кино

Когда Григорий Либергал и Сергей Мирошниченко захотели вернуть на Московский кинофестиваль популярную телепрограмму документального кино, своей первостепенной задачей они поставили популяризацию неигрового жанра. Формирование «свободной мысли» велось ими по принципу зрелищности — здесь преобладают картины, способные доказать, что смотреть документальное кино , вовсе не синоним скучать или бездействовать. За шесть лет им удалось развить свою [...]

июля 11, 2012 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Современные бюро переводов

Современные бюро переводов

Обычно бюро переводов состоит из команды высококвалифицированных специалистов со сложившейся профессиональной и корпоративной культурой, высокотехнологичной инфраструктурой и персональному подходом к каждому клиенту. Как правило, эти профессионалы – знающие переводчики, владеющие специальными навыками, что, безусловно, обеспечивает высокое качество уровня работы и соблюдение всех требований клиента.
Благодаря достаточно широкому штату сотрудников и их подготовке они могут одновременно [...]

июля 10, 2012 | Напечатано в рубрике Экономика | Далее »

Новые модели Ford сделаны под Европу

Новые модели Ford сделаны под Европу

Снимки пронырливых журналистов показали, что новый Ford Mondeo по внешнему виду практически не будет отличаться от североамериканской модели Fusion, но технически различия будут – «европейцу» поставят другой двигатель и КП.
На минувшем Детройтском автосалоне мир увидел новый североамериканский седан купеобразного типа Fusion, чересчур европеизированный внешне и с большим количеством сложных линий, зато с «американским» салоном. Более [...]

июля 2, 2012 | Напечатано в рубрике Авто | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.