Погода » сентября 29, 2014 Архив “сентября, 2014”

Развитие ребёнка с помощью компьютера

Развитие ребёнка с помощью компьютера

Когда интерес к виртуальным играм переходит некоторый предел, то принято считать онлайн игр вредным делом, что на самом деле не так. Собственно, как раз поэтому взгляд общества на компьютерные игры для детей у большинства диаметрально противоположен. Одни находят причины для порицания подобной забавы, а другие, напротив, считают это очень полезным делом.
Обычно современные онлайн игры для [...]

сентября 29, 2014 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Тонкости выбора футболок

Тонкости выбора футболок

В наши дни, нет ничего проще, чем прикупить классную стильную футболку. Для этого даже нет необходимости выходить из дому. Большинство интернет магазинов предлагают футболки по самым заманчивым ценам, как например тут http://maikoff.com.ua/category_14.html, где выбор довольно обширный. Существует возможностью создать свой уникальный дизайн. Но такое разнообразие вариантов порой просто ставит в тупик, так как требуется выбрать [...]

сентября 20, 2014 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.