Погода » февраля 26, 2015 Архив “февраля, 2015”

При первых симптомах бронхита

При первых симптомах бронхита

Следует помнить, что неадекватное или несвоевременное лечение сильного бронхита может оказаться очень пагубным, и часто переходит в хроническую форму заболевания. А от такого серьёзного бронхита даже до астмы – рукой подать. Именно потому так важно снять воспалительный процесс в бронхах, как можно быстрее.
На сегодня, нет у медиков чудесной таблетки, приняв которую вы легко себя избавите [...]

февраля 26, 2015 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Экономия воды начинается с установки счётчика

Экономия воды начинается с установки счётчика

Последнее время, экономический кризис заставил буквально всех считать каждую копейку своего бюджета. Поэтому на первый план выходит экономия потребляемых ресурсов, за которой следят счётчики воды, и не важно – это частный коттедж или индивидуальная квартира в многоквартирном доме.
Современные условия заставили многих из нас понять, что использование водомера в помещении позволяет держать под контролем общий расход [...]

февраля 22, 2015 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Смартфоны для детей

Смартфоны для детей

В современном мире мобильный телефон для ученика в школе – крайняя необходимость. Благодаря электронному помощнику ребёнок всегда сможет связаться с родителями и сообщим им, когда вернётся домой, или задерживается после уроков.
Если родители имеют постоянную связь с дочкой или сыном, то это избавит их от ненужного беспокойства, и раздумий, где и с кем находится их чадо.
В [...]

февраля 16, 2015 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Одежда для ванной комнаты

Одежда для ванной комнаты

Халат является наиболее комфортным аксессуаром домашнего гардероба, как мужского, так и женского. Но, как правило, далеко не каждый мужчина может правильно подобрать этот предмет гардероба. Перед тем, как отдать предпочтение понравившейся вам модели халата, которыми наполнены полки различных магазинов одежды, необходимо рассмотреть некоторые рекомендации и советы.
Самое важное, в выборе мужского халата – это качество материала, [...]

февраля 16, 2015 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Машины помогут помыть посуду

Машины помогут помыть посуду

Если вам давно надоело несколько раз в день мыть посуду, то следует подумать о приобретении посудомоечной машины. Ведь эта хитрая машина способна освободить вас от кучи грязной посуды на кухне. Вы же в это время, будете заняты не мытьём, а каким-нибудь делом или просто отдохнёте. В наши дни производители радуют нас, будущих владельцев посудомоечных машин, [...]

февраля 11, 2015 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Серьёзная начинка для Ренджера от Форда

Серьёзная начинка для Ренджера от Форда

В Таиланде запечатлен обновленный Ford Ranger. Пикап получил дизайн экстерьера и интерьера в стиле внедорожника Everest. В продажу модель поступит в середине 2015-го.
Если в 2013-м Ford Ranger занимал в России восьмое место в классе (688 проданных машин), то в прошлом году он уже взобрался на пятую позицию (1253).
Снаружи обновленный среднеразмерный пикап Ford Ranger мы уже [...]

февраля 9, 2015 | Напечатано в рубрике Авто | Далее »

Надёжный внедорожник от Мерседеса

Надёжный внедорожник от Мерседеса

Кaнaдcкaя фиpмa Inkas Armored Vehicle Manufacturing, кoтopaя, кaк нeтpуднo дoгaдaтьcя пo нaзвaнию, cпeциaлизиpуeтcя нa бpoнeaвтoмoбилях, выкaтилa cepьeзнo дopaбoтaнный “Мepceдec” G-Class.
Этo cильнo удлинeннaя вepcия внeдopoжникa, пocтpoeннaя нa бaзe зapяжeннoй мoдификaции G 63 AMG.
И дa, бpoни здecь нaвaлoм. Тaкoй G-вaгeн cпpaвляeтcя c пaтpoнaми кaлибpa 7.62 и, пo мeждунapoднoй клaccификaции, cooтвeтcтвуeт дoвoльнo выcoкoму клaccу B6. Тo ecть, cpeди [...]

февраля 9, 2015 | Напечатано в рубрике Авто | Далее »

Здоровье мужа – залог успешного брака

Здоровье мужа – залог успешного брака

Новые исследования американских ученых показали, что если у мужа “добрый нрав” и крепкое здоровье, то это играет чуть ли не ключевую роль в предотвращении возникающих между супругами конфликтов и укреплении брака.
Нестабильность и стрессы современного мира часто негативно сказываются на отношениях между мужчиной и женщиной, приводят к конфликтам и разводам.
Одним из условий длительности и прочности брака [...]

февраля 9, 2015 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Новый цвет волос для девушек

Новый цвет волос для девушек

Возможно, сейчас вы жгучая брюнетка и желаете быть шикарной блондинкой. Есть много продуктов, доступных на рынке, которые помогут вам получить желаемые оттенки. Следуя указаниям производителя каждого из продуктов, которые вы выбираете, нужно пройти основные этапы всего процесса.
Вы можете отбелить все волосы, затем смешать небольшое количество химических веществ и подправить корни. Возможно, нужно сделать предварительный тест. [...]

февраля 9, 2015 | Напечатано в рубрике Здоровье | Далее »

Растут цены на лекарства в Крыму

Растут цены на лекарства в Крыму

Сначала года в Севастополе резко подорожали медикаменты из списка жизненно необходимых. Подорожание составило от 8 до 100 процентов.
Об этом на совещании в правительстве города заявил начальник управления по тарифам Дмитрий Шамрей, сообщает пресс-служба «правительства» города.
«Сейчас в этом списке 567 наименований лекарств, а с 1 марта 2015 г. он увеличится до 608 наименований. ​При этом нужно [...]

февраля 9, 2015 | Напечатано в рубрике Экономика | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.