Один из вариантов работы в интернете

Как многие знают, все сайты в интернете имеет свой особый контент. И чем больше он уникальный, тем для владельца сайта это лучше. Но только подумайте: какие объемы текста нужно писать каждому владельцу портала ежедневно? А если таких сайтов несколько? Поэтому все владельцы сайтов предпочитают заказывать тексты для статей. Для этого они обращаются на соответствующие сайты фрилансеров или на биржи статей. Так как любой из нас в чем-то будет специалистом или получил полезный опыт, то вы легко на этих сайтах найдёте необходимые вам заказы собственными силам.

Часто компании для своих сайтов нанимают знающих в этой области работников. Найти их можно обратившись к http://kiev.hh.ua/ где размещены вакансии копирайтеров в Киеве. Оплата для начинающего работника, который перешёл на собственные хлеба может оказаться невысокой (0,5-1 $ за 1000 знаков без пробелов). Обычно тысяча символов это примерно третья часть страницы А4. Но даже при каждодневном написании по 1000-2000 знаков, то за месяц вы заработаете где-то 20-40 $. Нужно понимать, что это только начало. Позже (когда наберетесь опыта) эти суммы должны стать более значительными и многие продолжают работать только в интернете, забросив обычное рабочее место. И очевидно почему. Ведь комфортнее и удобнее работать дома, по гибкому для вас графику, без отрыва от родных и близких.

Многие выбирают работу через биржу статей, а не с заказчиком напрямую. Так легче избежать разных неудобных моментов, так как большинство заказчиков хотят, чтобы вы, к примеру, работали каждый день и сдавали написанный текст к установленному времени. А ведь может выйти так, что вам совершенно нет никакой возможности написать статью, а условия изначально были. Поэтому работая через биржу, вы соглашаетесь на работу когда вам удобно, чтобы это не отразилось на ваших планах.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.