Наука выбора женской одежды

Для создания полноценного образа озорной девчонки или настоящей леди недостаточно умело подбирать стиль в одежде, подходящий под то или иное событие или индивидуальный образ жизни. Одна из главных и первостепенных задач – определить свою особенную цветовую гамму. Это относится не только к одежде, но и к аксессуарам, цвету волос и много к чему другому.

Уже давно всем известно, что в зависимости от настроения модницы невольно выбирают наряд соответствующего цвета. Фасон, который будет иметь женская одежда, выбирают по такому же принципу. Если грустно, если погода на дворе сырая и хмурая, попробуйте облачиться во что-нибудь яркое. Настроение резко поднимется, причем не только у вас, но и у людей, что вас окружают.

Каждой женщине подходит определённая цветовая гамма. По этому принципу модницы, особенно большая их часть, делятся на различные категории, как времена года. Есть женщины-зима, женщины-лето, осень и весна. Достаточно редко можно встретить такие характеристики в чистом виде, а вот смешанные категории бывают очень часто. Вам следует правильно определить свою цветовую гамму, и тогда удачно подобрать цвет носимой одежды не составит большого труда. При этом, нужно помнить несколько важных принципов.

Одежда в белом цвете – всегда выигрыш. Это относится не только к абсолютно белому цвету, но и ко всем его оттенкам. Во всех проявлениях серого цвета, он обогащает и оттеняет, иными словами, акцентирует и подчеркивает внимание на остальных цветах в наряде. Разное сочетание цветов в оттенках и штрихах должны соответствовать друг другу. Если вы применяете в одежде несколько цветов, то обычно вместе хорошо смотрятся, либо только приглушенные, либо только яркие тона.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.