Никогда не бывает много украшений для женщин

Бижутерию модницы выбирают до бесконечности, получая радость от самого процесса. Бижутерия – лучший аксессуар, который дополнит любой образ, поэтому выбирать ее следует с особым вниманием.

При покупке колье или ожерелья убедитесь в том, что вам известен размер собственной шеи. Для шеи среднего размера идеально подходит ожерелье, дина которого около 30-35 сантиметров, однако если у вас шея широкого типа, такое ожерелье может оказаться коротким. Измерьте длину уже имеющихся у вас ожерелий из вашей коллекции – это подскажет вам примерную длину украшений, которую необходимо искать.

Бусы и длинные вечерние украшения (длиной более 40 сантиметров) выглядят просто идеально. Их обычно обматывают вокруг шеи несколько раз, завязывают узлом или носят, как только вам подсказывает собственное богатое воображение. Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ в этом отношении просто идеальны для такого поиска. Выбирая разноцветные ожерелья или бусы, убедитесь в том, что цвет драгоценности сочетается с тоном вашей кожи. Как правило, этот цвет гармонирует с одеждой, однако если он слабо оттеняет тон кожи, ваш стиль от этого может существенно проиграть.

Приобретая сережки, вы столкнетесь с поистине непростым выбором, ведь варианты дизайна (обручи, висячие серьги, гвоздики и т.п.) и материалы из которых они произведены (бисер, эмаль, драгоценные металлы, и даже дерево), просто бесконечны на современном рынке украшений.

Чем крупнее серьги, тем они заметнее, и тем больше внимания они привлекают к шее и лицу. Висячие или большие серьги подойдут далеко не всем женщинам. Тут все зависит от округлости лица и величины черт. Самый простой способ определить, что подходит конкретно вам – эксперимент и подбор, изучая себя в зеркале.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.