Выбираем серьги по типу лица

Лицо любой девушки индивидуально. Полностью точной копии двух лиц вы не сыщете нигде на свете. Однако одинаковые черты у некоторых групп людей есть. Самым простым признаком является форма лица. Она бывает круглая и овальная, треугольная и порой квадратная за счет выпирающего подбородка. Основываясь на индивидуальных особенностях, всегда можно получить удачный образ с помощью дополнительных украшений. Имиджмейкеры предлагают пару советов, как грамотно подобрать, а затем серьги серебряные купить исходя из формы лица, чтобы улучшить достоинства и снизить недостатки.

Даже если вы любите украшения с элементами округлого вида, придется взглянуть на заостренные формы и линии. Прямоугольные и квадратные сережки визуально искажают форму лицо так, что оно кажется вытянутым. На круглом лице идеально смотрятся висящие аксессуары. Однако, любимые многими серьги-гвоздики будут на фоне круглого лица мало заметными.

Если у вашей дамы овальная форма лица, считайте вам повезло. Такая форма позволяет носить абсолютно разные модели украшений, без каких-либо исключений. Поэтому смело делайте свой выбор при покупке яркого подарка. Однако существует очень важный момент: если девушка небольшого роста, то не стоит ей украшать себя большими и массивными, как правило, свисающими серьгами. Следующий фактор – расстояние от мочки уха до плеча (так определяется длина шеи). Представительницам прекрасного пола с короткой шеей не желательно злоупотреблять длинным серьгам или цепочкам.

Для лиц квадратной формы хорошо подойдут украшения овальные или круглые – так они смогут округлить лицо дамы и сделают её черты не такими грубыми и бросающимися в глаза.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.