Кабмин совещается с депутатами

Совет коалиции продолжает непростую дискуссию по вопросу принятия Законов необходимых для сбалансирования Бюджета на 2015 год

Об этом написал на своей страничке в Facebook Антон Геращенко.
“Думаю в 00 00 часов придем к консенсусу и пойдем в зал для голосования”, – отметил он.

В свою очередь, Мустафа Найем заявил, что Закон № 1557 – об изменении межбюджетных взаимоотношений – был проголосован с нарушением процедуры, неперсонально.

“Я поддерживаю этот закон и считаю его правильным и нужным. Тем не менее, в связи с нарушением процедуры, после перерыва будем требовать переголосования в зале”, – заявил он.

Между тем, фракция “Оппозиционный блок” намерена обратиться в Конституционный суд Украины относительно нарушения законодательства во время голосования на заседании в воскресенье.

“Мы оставляем за собой право обратиться Конституционный суд с заявлением о неконституционном способе голосования, которое было проведено сегодня в Верховной Раде. Голосование за законы по изменению в налоговый и Бюджетный кодексы”, – заявил на брифинге в воскресенье вечером лидер фракции “Оппозиционный блок” Юрий Бойко.

Комментарии закрыты

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.