Погода » июня 30, 2014 Архив “июня, 2014”

Правильный выбор запчасти для своего авто

Правильный выбор запчасти для своего авто

Дайте попробуем разобраться, каким образом комфортнее, а главное дешевле приобрести автомобильные запчасти через всемирную сеть интернет-магазинов.
Самостоятельный поиск и покупка автозапчастей позволяет существенно снизить стоимость обслуживания вашей машины. В наше время автозапчасти можно приобрести: у официальных дилеров, в автомагазинах, в интернет-магазинах или на авторынках.
Всё больше автолюбителей обращают пристальное внимание на покупку запчастей через интернет, им [...]

июня 30, 2014 | Напечатано в рубрике Авто | Далее »

Делаем слайд-шоу из фотографий правильно

Делаем слайд-шоу из фотографий правильно

Обычно под термином «слайд-шоу» следует понимать презентационный ролик, состоящий из заблаговременно подобранных фотоснимков, сменяющих друг друга в заведомо продуманном порядке, с наложенным оформлением и музыкой. Однако для того, чтобы создать слайд-шоу из фотографий, мало простого иметь в наличии готовые снимки и музыкальное сопровождение. Обратитесь к собственной фантазии, используйте красочные эффекты перехода и соответствующее оформление фотоснимков, [...]

июня 29, 2014 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Фильмы принято смотреть в онлайне

Фильмы принято смотреть в онлайне

Многие люди задаются вопросом, почему становится удобней смотреть фильмы онлайн. Давайте рассмотрим главные преимущества и недостатки, с которыми обычно сталкиваются зрители при поиске фильмов для просмотра в онлайн-режиме. А также выясним, в чем удобства просмотра фильмов данным способом. В качестве примера, можно зайти сюда: http://films-online.com.ua/fantastika/ где расположена большая база фильмов для просмотра в онлайне.
Прежде [...]

июня 26, 2014 | Напечатано в рубрике Технологии | Далее »

Предложения о новом месте налогообложения

Предложения о новом месте налогообложения

В Украине сейчас много говорят о децентрализации власти. К процессу реформирования системы распределения расходов подключились и депутаты. Так, в парламенте зарегистрирован законопроект, согласно которому предлагается перечислять подоходный налог в бюджеты городов и поселков по месту налоговой регистрации граждан. То есть, если человек имеет прописку в каком-нибудь селе, а работает в Киеве или любом другом крупном [...]

июня 25, 2014 | Напечатано в рубрике Экономика | Далее »

Заместитель ГПУ не внушает доверия

Заместитель ГПУ не внушает доверия

Активисты Правого сектора ранее требовали отставки Герасимюка с поста прокурора Киева, обвиняя его в фальсификации дел против участников Майдана.
Заместителем генерального прокурора Украины Виталия Яремы назначен бывший прокурор Киева Николай Герасимюк, с требованием отставки которого ранее выступил Правый сектор. Информация о назначении Герасимюка размещена на сайте ведомства.
Герасимюк одновременно возглавил в ГПУ Главное управление защиты прав и [...]

июня 25, 2014 | Напечатано в рубрике Политика | Далее »

Авиаперелёты теперь без Крыма

Авиаперелёты теперь без Крыма

Ни одна авиакомпания страны-члена Евроконтроля не сможет выполнять полеты в города Украины, если есть запрет официальной авиационных властей Украины.
Международная организация по безопасности аэронавигации Евроконтроль обрабатывает планы полетов в районы полетной информации Украины исключительно в соответствие с официальными публикациям Украины.
Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, поэтому ни одна авиакомпания страны-члена Евроконтроля не сможет выполнять полеты в города [...]

июня 25, 2014 | Напечатано в рубрике Новость дня | Далее »

Наука выбора женской одежды

Наука выбора женской одежды

Для создания полноценного образа озорной девчонки или настоящей леди недостаточно умело подбирать стиль в одежде, подходящий под то или иное событие или индивидуальный образ жизни. Одна из главных и первостепенных задач – определить свою особенную цветовую гамму. Это относится не только к одежде, но и к аксессуарам, цвету волос и много к чему другому.
Уже [...]

июня 20, 2014 | Напечатано в рубрике Культура | Далее »

Украина и ЕС постепенно сближаются

Украина и ЕС постепенно сближаются

Петр Порошенко – президент Украины, а также Европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле провели встречу.
Они обсудили подписание в Брюсселе 27 июня Соглашения об ассоциации с ЕС.
Порошенко поблагодарил за “ведущую роль” ЕС в привлечении международной помощи Украине, в частности, со стороны МВФ, и идею Еврокомиссии по проведению международной донорской конференции для Украины.
Кроме [...]

июня 18, 2014 | Напечатано в рубрике Новость дня | Далее »

Премьер Украины благодарит чешский МИД

Премьер Украины благодарит чешский МИД

В среду премьер-министр Украины Арсений Яценюк принял Министра иностранных дел Чешской Республики Любомира Заоралека.
Об этом сообщает департамент информации и коммуникации с общественностью секретариата Кабинета министров Украины.
Яценюк выразил благодарность за активную поддержку Украины со стороны чешских ведомств, в том числе за объявленную готовность принять на лечение пострадавших участников антитеррористической операции.
Премьер-министр высоко оценил принципиальную позицию Чешской Республики [...]

июня 18, 2014 | Напечатано в рубрике Политика | Далее »

Президент Украины выслушает Донбасс

Президент Украины выслушает Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко проведет переговоры с представителями восточных регионов страны.
В четверг, 19 июня, президент Украины Петр Порошенко проведет переговоры с представителями Восточной Украины.
Об этом, в среду, 18 июня, заявила уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, во время круглого стола в Укринформе.
“В четверг, 19 июня, состоится большая встреча [...]

июня 18, 2014 | Напечатано в рубрике Политика | Далее »

Новость часа

Новейшие технологи способны проникать в любые локации, даже самые отдаленные. Все бы хорошо, если бы не сидячий образ жизни, который стал действительно актуальной проблемой. На информационном портале о здоровье предоставлены специальные диеты и упражнения тех, кто постоянно работает за компьютером.